Отзыв:

Продолжение хорошего фильма

02.09.2016
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Неожиданный сюжет, красивые актеры, интересные фокусы

С большим нетерпением ждала выхода второй части. Все герои-фокусники почти не поменялись, кроме девушки. И главный герой сменил немного имидж так, что его просто невозможно сходу узнать. Опять интересный сюжет, супер спецэффекты и лихо закрученная интрига. Но все же первая часть мне понравилась больше.

Конечно, они все большие молодцы, но как кучка фокусников ухитрялась такие толпы людей собирать - для меня это большая загадка, чем их трюки и фокусы. Где бы они не появлялись, там вмиг собиралась многотысячная публика. Главный организатор, все продумывал до мелочей, но самое интересное было узнать в конце, кто же на самом-то деле все это придумывал. Хотя я догадывалась, если честно. Отгадка на поверхности лежит и в стиле этого фильма.

Кино хорошее и смотрится только на большом экране. На домашнем экране, даже большом, эффект от некоторых трюков будет теряться.

Logunov
написал 26 сентября 2016 в 19:40

Спасибо за отзыв. Мне очень понравилась первая часть, но, начитавшись-наслушавшись много не лестных отзывов о второй части как-то не решался его посмотреть.
В эти выходные теперь обязательно схожу в кино...
Еще раз спасибо!