Отзыв:

Продлеваем свежесть унитазу, работает, но не совсем мой формат.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Приятный аромат. Цена. Свежесть в туалете
Недостатки: Не привычный для меня формат

Конечно хочется ну хоть как то продлить свежесть своей сантехники, после каждой чистки и проведение уборки.
В этот раз решила попробовать вот такие стики для унитаза с ароматом "Тропическая свежесть" от производителя Domestos.

В упаковке идет 3 стикера в индивидуальной упаковке, что в принципе удобно и хватит на несколько применений.

На обратной стороне упаковки так же есть информация, она же дублируется и на индивидуальной, что в принципе удобно.

Мне стало интересно как можно наклеить на сухую поверхность стикер для чистки, так как эта техника в квартире всегда контактирует с водой.

Предварительно протерла место сухой салфеткой, вскрыла упаковку, и установила его на керамику.

Приятный, легкий аромат цитрусовых не слишком яркий (честно сказать я этого и боялась что бы не было резко).
Освежает унитаз при каждом смывании, и помогает продлить его чистоту.
Я до этого пользовалась "навесными пластиковыми блоками". Может просто привыкла к ним, по этому и считаю что это не совсем мой формат упаковки, но вполне достойный вариант.

galka2767
написала 15 ноября 2021 в 12:54

Знакомый такой формат, можно пользоваться

написала 15 ноября 2021 в 14:07

Я использую только стикеры, навесные блоки меня не устроили. Покупаю сразу две упаковки с разными ароматами и чередую их периодически и в туалетной комнате приятно пахнет при каждом смывании.