Отзыв:

Продажа не выходя из дома!

22.03.2016
Дата: 18.05.2023
Достоинства: Продажа не выходя из дома. Лишняя копейка в бюджет. Избавление от ненужных вещей. Удобный сайт. Телефон напрямую не указывают.
Недостатки: В принципе особых нет.

Давно зарегистрировалась на Avito.ru. Писала отзыв в 2017г. Товар по первому объявлению купили через 2 часа. Я была просто в восторге!.

Вот так и втянулась. Прошло несколько лет. Что можно сказать? Из всех выставленных мною вещей, пока только не купили одну (летнюю юбку). Остальное все продала. Иногда очень быстро, кое-что через несколько лет, но все равно находились покупатели.

В этом году делали ремонт дома. Все остатки стройматериалов быстро раскупили. Унитаз старый вообще в этот же день "схватили". И тумбочку из-под раковину старую и люстру. И даже двери, которые казались бы только на мусорку сгодятся, тоже купили. Конечно я их выставили по чисто символической цене, 100 рублей за каждую. Зато не пришлось самим тащить с 8 этажа и любая копейка не лишняя.

Плохо раскупаются детские вещи. А вот манеж, стульчик для кормления, качели - все купили. Недавно вообще одна покупательница удивили. Я выставила прыгунки детские за 150 рублей. Так она мне дала двести и сдачу не попросила, сказала у вас очень недорого.

За весь период сумма от продаж составила 18150 рублей. На данный момент в архиве 42 объявления, активных 34.

Достала все свои туфли, которые носить не буду. Вот одни продала за 500 рублей. А так лежали несколько лет.

У меня все объявления с доставкой. Оформление быстрое и удобное. Правда берут комиссию. Продавала за 500, 10 рублей ушло на комиссию.

В общем, чем "мертвым" грузом ненужные вещи дома держать, надо пробовать их продавать на Авито. Что я и делаю и вам рекомендую!

Смотрите также

mary83s
написала 18 мая 2023 в 14:59

Ну я там редко что продаю, но согласна с вами, что если берут, то деньги лишними не будут никогда))

Briz
написала 18 мая 2023 в 23:04

Комиссия в общем то божеская.

UX
написала 20 мая 2023 в 16:25

На авито за 3 дня продала сад, пристроила четверых котят. Очень удобно. А что значит "объявления с доставкой?

natsha
написала 21 мая 2023 в 09:57

Это значит, что объявление видят во всех городах страны. Купили у меня товар из Симферополя, я отправила за 10 рублей посылку через Яндекс Маркет, а когда покупать получил товар, то мне на карту пришли деньги.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 мая 2023 в 16:03

Там скутеры недавно посматривал в продаже, но в итоге купил у того, кто мне хонду пару лет назад продал. Может о своих новых ногах на дальняк отпишусь скоро.

Njkeyf75
написала 28 мая 2023 в 17:30

Копеечку хотелось бы заработать, но из маленького городка, наверное, дорого отправлять вещи.

Север
написал 1 августа 2023 в 18:52

Действительно - ненужные вещи стоит попытаться продать, чем так лежат без дела.