Отзыв:

Прочная и яркая детская машинка

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Цвет, прочность
Недостатки: особых нет

На годик нам подарили вот такой детский автомобиль.

Цветовая гамма у машинки очень яркая и запоминающаяся. Название игрушки отлично ей подходит - Паук. Ведь вся расцветка напоминает о известном и популярном персонаже - Человеке-Пауке. Данный вид детского транспорта очень прочный, чего одни только мощные колеса стоят. Они толстые и устойчивые. Машинка ни разу не перевернулась. Исключение составляют случаи, когда ребенок намеренно ее переворачивает сам. Спереди у авто есть крупный руль с кнопкой гудка. Нажимается кнопка не очень легко и малышу не всегда удается самому справиться с извлечением звука из машинки.

Сиденье довольно широкое, материал прочный, под весом малыша не прогинается. Максимальный вес ребенка для данной игрушки - 20 кг. Багажник открывается легко. Он не очень вместительный, но вполне сойдет для нескольких мелких мячиков, кубиков или чего-то другого.

Также сзади есть сьемная ручка, за нее удобно держится и ходить рядом с машинкой. На этикетке (она находится на днище игрушки) есть информация о производителе, сроке годности, инструкция с эксплуатации и прочее. Производитель - украинская фирма из Ивано-Франковска.

Также здесь указано, что данная машинка предназначена для детей от 3-х лет. Нам немного больше года, но это не мешает малышу активно использовать автомобиль для игр под присмотром взрослого. Ездить на ней самостоятельно мы еще не можем, но вот ходить за ней везде или разбирать на запчасти, бросать что-то в багажник - это получается у ребенка на пять с плюсом. Я такую яркую детскую игрушку советую, пользуемся ней уже пару месяцев, получаем одно удовольствие.