Отзыв:

Пробовала, но не впечатлили + мой лайфхак!

31.01.2018
Санкт-Петербург
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Недорогое средство, хороший состав
Недостатки: Малоэффективное

Добрый день!
Люблю я пробовать всякие косметические новинки на себе - лице, теле и волосах. И, хотя, ампулы для волос от Агафьи уже давно не новинка, решила поделиться своим мнением.

Покупала их несколько раз, втирала в волосы курсами, как указано на упаковке. Состав приятный, средство легко наносится и без труда смывается теплой водой, не оставляет липкого ощущения, тяжести на волосах и засаленности. С этой точки зрения - средство просто отличное!

Но сколько бы раз я не использовала его, результата не видно. Ну от слова "совсем". Мои волосы от природы тонкие, светлые и отрастить их ниже плеч проблематично - секутся и приходится подрезать каждые 2-3 месяца. Поэтому возлагала я на ампулы большие надежды, но ...нет, не оправдались!

А теперь мой маленький лайфхак!

Итак, ввиду небольшой стоимости продукта я продолжаю его периодически покупать. Только теперь я не просто втираю массу в корни и оставляю на час-два, а добавляю масляную смесь в горчичную маску.

Для этого я смешиваю 2 чайных ложки горчичного порошка с двумя чайными ложками сахарного песка, развожу водой до консистенции сметаны и добавляю одну ампулку средства от "Агафьи". Держу на волосах до появления жжения (эффект от горчицы)или часик. И смываю водой с шампунем для моего типа волос.

Мне кажется, что эффект от моей самодельной маски намного лучше, чем просто от ампул. Поэтому рекомендую попробовать!

Не скажу, конечно, что волосы растут как сумасшедшие, но выпадают они после процедуры меньше. Да, маску стараюсь делать 1-2 раза в неделю.