Отзыв:

Проблемы с кожей точно не решил

27.02.2016
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Освежает кожу
Недостатки: Не решает проблем с кожей

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о геле против прыщей чистая кожа актив от Garnier.

Кожа у меня не слишком проблемная, но иногда появляются высыпания и прыщи. В такой период я и приобрела данное средство
Итак, гель находится в белой бутылочке, обьем - 150 мл. Под крышкой имеется щеточка для очищения лица.

Производитель утверждает, что гель против прыщей сокращает прыщи и следы от них. Также сокращает выработку кожного жира.
Сам гель голубого цвета, достаточно жидкой консистенции. Он неплохо пенится и хорошо смывается водой.

После использования данного средства ощущается свежесть. Но самое обидное, эффекта я не заметила.
Гель непросто не помог решить проблему с кожей, он ее усугубил. Прыщей на коже стало больше, появились дополнительные раздражения. Кожа стала более сухой, появились шелушения.

Возможно, данное средство мне просто не подошло. Но результат меня сильно разочаровал.
Спасибо за внимание!

Klara22
написала 27 октября 2018 в 10:54

Похоже на аллергическую реакцию. Щеточка выглядит грубовато.

Njkeyf75
написала 4 ноября 2018 в 20:29

И это при том, что кожа только слегка проблемная.

Tanku
написала 13 ноября 2018 в 03:57

Щетка грубая для лица. Мне кажется лучше раз в неделю скрабом пользоваться, больше пользы и эффекта. Такой щеткой каждый день пользоваться, кожа травмируется, будет точно проблемной.

Sonata
написала 20 ноября 2018 в 14:52

Конечно, у него такой состав, что любую кожу пересушить, а даже для жирной это катастрофа, она в ответ ещё больше забивается