Отзыв:

Есть над чем подумать

27.02.2016
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Заставляет задуматься
Недостатки: Не всегда напряжение оправдано

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Книги Пауло Коэльо я читала многие. Они разные, но все жизненные и заставляют задуматься над собой, своей жизнью, ориентирами, желаниями и потребностями.
Книга "Вероника решает умереть" имеет достаточно интересный сюжет и поднимает психологические вопросы. Начинаешь задумываться над ценностью человеческой жизни, над ее быстротечностью.

Герои книги заставляют жить и переживать вместе с ними, радоваться и грустить. Я с первых и до последних страниц разделяла чувства главных героев.

Главная героиня - Вероника - девушка с необычной судьбой и своеобразными взглядами на жизнь.

Книга достаточно грустная, напряженная, но имеет счастливый конец. Это не всегда необходимо, но у Пауло Коэльо так происходит всегда.

Я не пожалела, что потратила время на прочтение данного произведения. Оно достаточно поучительно и полезно.

feruse
написала 11 марта 2016 в 20:06

Нужно почитать)

Y4eLove4ek
написала 11 марта 2016 в 21:43

Я тоже ее читала, если честно, пришлось перечитывать еще на раз, Коэльо тяжело пишет.

feruze
написала 17 марта 2016 в 17:05

Я тоже читала, действительно у Коэльо очень интересные книги, и действительно есть над чем подумать. Познакомившись с его творчеством не могла остановиться на одной книге, у меня их уже коллекция.