Отзыв:

Проблемный доктор

03.08.2022
Польша
Дата: 29.03.2023
Достоинства: интересная картина;
Недостатки: не нашла;

Мне нравится смотреть картины про врачей, но больше люблю когда это более комедийные картины, а не полноценная диагностика болезней человека, ведь так начинаешь искать и у себя проблемы и начинаешь паниковать, когда что-то болит, поэтому выбираю более спокойный сюжет, дабы не накручиваться.

Фильм "Не лечи меня" - хорошая картина, которую я буду советовать к просмотру, так как сюжет картины хоть и про врача, но достаточно легкий, поэтому ленту можно спокойно посмотреть, не сильно переживая за пациентов врача.

Сюжетная картина показывает зрителю врача, который старается ответственно работать, но у него все время получаются проблемы, то он не так оказал первую помощь и получил в ответ не благодарность, а иск, то он хочет взять классное оборудование в больницу и делает это не совсем законным путем.

Доктор везде найдет проблемы, но при этом он не отчаивается, а планомерно идет к своей цели, решает получившиеся вопросы, ведь он хочет лечить людей и помогать им, при этом он сделает все, что от него зависит.