Отзыв:

Проблема быстрого и и вкусного завтрака решена.

11.05.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, быстрота приготовления
1$

Время от времени перед каждой женщиной стоит вопрос, а что такое можно быстро приготовить на завтрак, когда совсем нет времени. Или когда появляются дети, возникает другой вопрос, чем не только вкусным, но и полезным накормить детей? И тогда на помощь приходит "овсянка"-вернее овсяные хлопья. Всего за пару минут утром можно приготовить вкусную овсяную кашу, благодаря которой спокойно можно утолить чувство голода до обеда.

Овсяные хлопья №2 Экстра "Сила геркулеса"-это продукт для быстрого приготовления овсяной каши на завтрак и не только. Овсяные хлопья отпускаются в картонной коробке весом 0,740кг. Маркировка сделана яркая и качественная с характерным рисунком для этого вида хлопьев. Спереди коробки есть окошко с полиэтилена, можно увидеть реальные хлопья (цвет, размер, степень обработки). Маркировка определяет следующее:торговую марку, производителя, инструкцию по открыванию и приготовлению каши, состав продукта.

Преимущество этих овсяных хлопьев в том, что их можно приготовить без варки (достаточно залить кипятком или горячим молоком и выдержать определенное время). На упаковке предусмотрено место для открывания.

Овсяные хлопья одинакового размера, без лишних запахов и вкусов после приготовления. После приготовления каша становится однородной и вкусной. Для приготовления можно использовать, как холодные так и горячие жидкости. Кашу можно кушать, как сладкое или соленое блюдо.

Использую у себя в качестве гарнира, сладкой каши, десертных запеканок. Цена продукта приемлема среди своих "сородичей". Кушаем эту кашу всей семьей, рекомендую.

Sd5e7G
написала 24 января 2016 в 15:45

Очень люблю овсяную кашу. Вроде столько всяких хлопьев продается, но купишь - и плюешься от шелухи овсяной. Поэтому я тоже тщательно выбираю этот продукт, чтобы процесс поглощения каши приносил удовольствие.

Веста
написала 24 января 2016 в 18:46

я понимаю Вас, сама так делаю))

Angelinka2
написала 25 января 2016 в 11:27

Люблю я овсяночку, только варю всегда Новокаша "Экстра

Хиппа
написала 25 января 2016 в 14:16

У меня чаще возникает вопрос: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" =) Вот тогда то овсяные хлопья и спешат на помощь!

Веста
написала 25 января 2016 в 14:40

еще разгрузочные дни на каше овсяной очень выручают..)легко переносится и эффективно ))

Skarlet
написала 28 января 2016 в 17:41

ну-ка, ну-ка... поделитесь секретом про разгрузочный день на овсянке!