Отзыв:

Про оборотня

13.08.2016
2020
Дата: 28.04.2018
Достоинства: интересная задумка сюжета, хороший актёрский состав
Недостатки: бездарная концовка

Прочла много негативных отзывов о том, что фильм скучный и дешёвый. Решила посмотреть сама. Да, это не шедевр и дорогим блокбастером его не назовёшь. Но я его досмотрела до конца, а это показатель того, что сюжет заинтересовывает. Теперь подробнее о новинке 2018 года - Фильме "Сага о чудовище".

ЖАНР

Жанр заявлен как ужасы и фэнтези. Ужасов там совсем немного. Фэнтези да, похоже на правду. Фильм я бы классифицировала как страшную сказку для взрослых.

СЮЖЕТ

Это рассказ о девушке, которая с детства жила с отцом в домике в лесу и не видела других людей, не ходила в школу. После смерти отца её обнаружила полиция. Что произошло дальше вы узнаете посмотрев фильм.

АКТЁРЫ

В фильме задействованы два таких известных голливудских актёра как Лив Тайлер и Бред Дурифф.

В главной роли Анны актриса Бел Паули. Я её помню по второстепенной роли в фантастическом фильме "Равные".

Все играют отлично. Лив Тайлер в роли полицейской великолепна.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Интересное начало, пока действие происходит в доме в лесу. Хочется узнать зачем отец это делает с дочерью - держит взаперти.
Несколько скучноватое продолжение о событиях после того, как Анну вызволили из хижины в лесу.
И совсем бездарный конец. У сценариста не хватило фантазии завершить историю пусть не супер интересно, но хотя бы на уровне начала.

ВЕРДИКТ

Один раз посмотреть можно. Фильм "Сага о чудовище" для меня на тройку.

mary83s
написала 28 апреля 2018 в 20:14

И концовка да и сам фильм не фонтан))