Отзыв:

Про гада-докторишку

22.07.2016
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Есть интересные серии
Недостатки: Не самый лучший доктор; есть очень неприятные сюжеты

Хотите узнать, какой хромой наркоман сказал «все лгут»? – Какой хромой наркоман? – спросите вы. А вы загуглите и забейте в поиске «хромой наркоман». Поняли кто это? Да-да. Это доктор Хаус. Кто еще может ответить пациенту, спрашивающему: «Что за диагноз вы мне поставили?» – Х**н его знает?».

Почему пациенты в больницах, насмотревшись «Доктора Хауса», несут какую-то ересь про волчанку и аутоиммунные заболевания? Опять же все из-за оного доктора, возомнившего себя Шерлоком Холмсом от медицины. Ведь этому диагносту (и должности то такой в списке ОКВЭД не значится, но в фильме она есть) не важна скорость правильной постановки диагноза, ему важно посмотреть, что получится. Ведь это же интересно, не правда ли? Вот такой гад-докторишка.

Конечно же, не стоит смотреть этот сериал людям с тонкой душевной организацией, впечатлительным и со слабым желудком.

Ну, и настоящие врачи не рекомендуют доверять этому сериалу, а советуют воспринимать его лишь как тележвачку от медицины. Я вас тоже призываю не быть слишком впечатлительными. А иногда лишь только под фон включать этот фильмец. Потому что, если довериться, потом будете искать у себя всякие заболевания. Главное, не забывайте при просмотре этого «шедевра», что «все лгут», в особенности доктор Хаус. Он просто психотравмирован, поэтому такой. Как говорится, «что выросло, то выросло». Вот.

GROG
написал 29 сентября 2019 в 04:10

Точно! )) Фильм не для "каждого" зрителя ))

написала 4 октября 2019 в 21:12

И доктор специфический.

elenagorb1980
написала 22 января 2021 в 19:46

Сколько я всего слышала про этого героя - я понимаю, что многое пропускаю в жизни...

написала 29 января 2022 в 15:27

Сериал все-таки интересный, рекомендую к просмотру.

Anita-San
написала 26 марта 2021 в 22:20

Не важно, что говорит Хаус (не забывайте про издержки перевода, велик и могуч русский язык!) - важно, что он делает и чувствует. Просто не все могут (или хотят) заглянуть под хамоватую оболочку и разглядеть ранимого и по-своему доброго человека. Хамство - это его щит, чтоб ненароком еще больнее не сделали.

написала 29 января 2022 в 15:27

Про хамство я так и поняла, что это защита.