Отзыв:

Призы получены!

31.10.2015
Курган
Дата: 28.05.2016
Достоинства: получаешь возможность получения дополнительных призов при покупке продуктов питания
Недостатки: бывает запрашивают фото кодов и документов при заказе призов

Собирание и регистрация кодов не для Вас? Вам это просто кажется! Попробуйте! Эта акция для Вас, любители молочной продукции! На этикетках и крышках упаковок молочной продукции "Простоквашино" размещены коды, которые надо регистрировать на сайте клуба. Писать коды наугад не получиться: при многочисленных ошибках тебя блокируют, и ты лишаешься возможности участия в клубе. При возникновении подозрений в твоей недобросовестности, запрашивают фото кодов и фото документов (т.к. в акции имеют право принимать участие только граждане России).

С ноября 2013 года регистрирую коды и получаю баллы. Также баллы получаю за привлечение к акции новых членов клуба, за то, что делюсь ссылкой на рецепты сайта в социальных сетях и за размещение пошаговых рецептов блюд с продукцией "Простоквашино".

За заработанные баллы можно выбрать самостоятельно призы из каталога призов. За два года участия в клубе заработала баллов на шесть приличных призов. Призы получены, оснастила кухню посудой и малой бытовой техникой.

ima
написал 28 мая 2016 в 21:57

И я собирала коды! Заказывала формы для выпечки и бутербродницу! Все пришло! Я довольна!

rolro
написала 31 мая 2016 в 12:37

Я только недавно начала регистрировать коды, но для того, чтобы накопить на хороший приз надо съесть молочки ОЧЕНЬ много.