Отзыв:

Азарт виртуального шоппинга!

31.10.2015
Курган
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Большой выбор, удобный сервис
Недостатки: Пока не сталкивалась

До недавнего времени мне вполне хватало шоппинга в реальных магазинах, но благодаря активации кода от продукта одной торговой марки, я получила сертификат на 500 рублей от Wildberries. Так я получила возможность оценить преимущества заказа товара в интернет-магазине.
И меня "затянул" виртуальный шоппинг! Дело в том, что цены в магазине постоянно меняются: ежедневно различные скидки на различные товары. Цены меняются круглосуточно и бессистемно! Тут и проявилась моя азартная натура: меня "затянула" возможность приобретения вещей по выгодным ценам.

Теперь я провожу по нескольку раз в сутки мониторинг цен заинтересовавших меня товаров. Я испытываю злорадную радость убеждаясь как выгодно я приобрела товар вчера, ведь сегодня он втрое дороже!

Доставка товаров бесплатная! При заказе выбираешь удобные дату и время доставки. Накануне указанной даты, звонит курьер, напоминая о доставке, уточняя удобное время. Курьер приносит товар в фирменном пакете прямо на порог квартиры. Прежде чем расписаться в принятии товара, есть 20 минут для примерки и проверки качества.

Очень удобно!