Отзыв:

Призы обновляются, баллы копятся, моё мнение учитывается)

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 28.01.2021
Достоинства: Баллы начисляются всегда, опросы простые, каталог наград обновляется
Недостатки: Нет денежных выплат, но это изюминка сайта

Здравствуйте.
На сайте опросов "Мое мнение" я почти 3 года.
Уже делилась впечатлениями о нем в этом отзыве.
Сайт отличается от всех других опросников тем, что расплачиваются здесь призами.
За время участия получила 3 материальных подарка: очки, кошелёк и щётку для тела. Достаточно удачные приобретения)
Хорошо, что варианты призов обновляются. Только нужно много-много баллов

Осенью у меня было накоплено около 3000 баллов. А это для меня какая-то психологическая отметка. Не могу копить больше, мне уже хочется на что-то поменять. Я впервые обменяла на онлайн - контент: подписку на Яндекс-плюс на 3 месяца. Она стоила мне 2780 баллов. Фактически она стоит 599 рублей. Свои кровные я бы не заплатила, а за баллы решилась. Пользоваться подпиской мне понравилось. Дело в том, что сейчас она стоит уже 3300 баллов. Это много, учитывая, что за 1 опрос начисляется, как правило, 40-50 баллов.
Приглашений мне приходит много, штук по 5 в день. Если есть свободное время, я отвечаю на те, что продолжительность указана до 15 минут. Бывает приглашают на длинные опросы(по 45 минут) за 70 баллов и больше. На такие подвиги я не готова)
Последние 2 месяца активнее открываю приглашения, поэтому заработала целых 1200 баллов(.
Здесь можно зарабатывать баллы за покупки в интернет-магазинах. Их достаточно много, но, как видите, я не пользуюсь этой возможностью.
Когда был весенний карантин, все сидели дома, этот сайт объявил семейный фотоконкурс. Я участвовала и хотела даже выиграть. Голосование было среди пользователей сайта. Когда было подведение итогов, я была удивлена огромному количеству участников и качеству фото победителей. Сделала вывод, что сайт очень популярен и богат своими респондентами.