Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Призомания в Едадиле. Стоит ли играть? Делюсь своим опытом.

17.05.2016
Дата: 07.10.2024
Достоинства: Честное приложение, можно заработать денежные призы.
Недостатки: Не нашла.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О том, что в этом приложении можно сканировать чеки, просто напомню. Об этом уже много писали. Небольшой заработок, но он есть. Выплачивается честно, вывод средств без проблем на телефон или Юмани. И вообще мне это приложение нравится своей честностью. Как-то выиграла свой приз в одной игре. Всё получила без проблем.

Но сегодня расскажу об игре, которая проходит сейчас. Она называется Призомания. Игра гарантирует 50 000 призов. Зашла в эту игру ради интереса, не собираясь соревноваться с другими игроками. Каково же было моё удивление, когда я сразу же вошла в число игроков, которым гарантирован приз. Правда, приз этот был всего 10 рублей кэшбека при сканировании любого чека.

В приложении нужно собирать звёзды. Я заходила один раз в день, чтобы собрать звёзды. Однако я обгоняла других игроков, пусть и медленно. И тогда я решила заходить два-три раза в день, чтобы выйти на новый уровень, приз в 100 рублей. И это мне удалось легко. Приз в 100 рублей получают игроки, находящиеся по количеству звёзд от 6000 места по 4000 место.

Здесь уже начался азарт. Третий уровень в 300 рублей мне уже достался сложнее. Чтобы их получить нужно занять место от 4000 до 2000. Сейчас я нахожусь на 2600 месте. Медленно, но двигаюсь к 500 рублям. Звёзды можно собирать каждый час. Но я не готова так рисковать здоровьем и всеми своими делами. Конечно же я сплю, делаю всё необходимое по дому. А на приложение остаётся только свободное время. Тем не менее двигаюсь вперёд.

Кто войдёт в топ 50, получат по 10 000 рублей. Интересно, спят ли эти люди? Я для себя решила, что это не стоит того. Но вот уже 500 рублей я добью, и то, если это не нарушит мою обычную жизнь. Стоит ли играть в эту игру или в следующую? Это решать вам. Есть одна обнадёживающая деталь. Стать призёром можно только один раз в году. Значит для следующей игры уже 50 000 игроков отсеивается.