Отзыв:

Приятный запах, хорошо отстирывает!

14.11.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Цена и качество совместимы!
Недостатки: нет

Стиральным порошком Persil color 360 complete clean я стала пользоваться недавно.
Купила его по очень выгодной цене и не ошиблась в своем выборе.

Для себя убедилась, что порошок хорошо отстирывает пятна и отлично споласкивается, не оставляя каких-либо комков, или мыльного налета на вещах.

Порошок не застирывает одежду-это самое главное, после стирки вещи не линяют, и не меняют свой цвет. А так же порошок очень приятно пахнет, после стирки свежесть и хороший аромат долго остается на одежде, что меня удивило!

После приобретения данного порошка я не переживаю за пятна, которые приносят мои дети с улиц. Теперь не страшно за хорошие вещи, которые могут запачкаться в любой момент, ведь я всегда уверенна в том, что мой порошок все отстирает до малейшего пятнышка!

После того, как я стала пользоваться этой маркой порошка, многие мои знакомы, включая родню последовали моему примеру и остаются довольными по сей день!

Всем советую купить порошок Persil color 360 complete clean для стирки белья и вы не ошибетесь в своем выборе! Отличная цена и хорошее качество совместимы!

написала 3 марта 2018 в 09:58

Как говорится " На вкус и цвет" Не скажу что он плохой но и восторга он у меня не вызвал,так как за такую же цену товара возможно купить и более качественное средство для стирки.