Отзыв:

Без него никуда!

14.11.2017
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Снижает температуру, помогает при боль! Вкус.
Недостатки: Может возникнуть аллергическая реакция.

У меня двое детей, которые частенько побаливаю и без НУРОФЕНА нам никак!

Часто у детей поднимается температура при гриппе, либо ангине и мы тут же прибегаем к этому лекарственному средству!

Детки пьют его с удовольствием из-за сладкого вкуса, мне не приходиться их говаривать, или силой заставлять употребить это лекарство.

Помогает оно буквально в считанные минуты: температура быстро начинает снижаться, детки снова начинают играть, двигаться, смеяться!

Я и сама иногда им спасаюсь, частенько болят зубы, стоит немного налить суспензию на больное место и немного подождать, боль начинает заметно уменьшаться!

У Нурофена очень много плюсов во-первых: надежно закрывается, что бы открыть его с начало нужно надавить и поэтому не стоит бояться того, что дети могут разлить, либо выпить.

Во-вторых: его удобно наливать благодаря мерному шприцу, с его помощью можно набрать суспензию не и не пролить, не капли!

Ну и в-третьих: Нурофен Суспензия хорошо помогает при жаре и боле! Проверенно и одобрено моей семьей!