Отзыв:

Приятный вкус, помогает при систематическом употреблении

28.03.2019
Дата: 01.05.2019
Достоинства: Приятный вкус, пахнет травками
Недостатки: Слабительный эффект, на дне кружки остаётся много трав

Здравствуйте. Наступила весна, а это очередное испытание для аллергиков. И я отношусь к их числу недавно. Много я выпила таблеток пока не нашла вот эту чудо - травку, "Алфит - 15" для профилактики аллергии.

Это прессованные таблетки на основе трав. Конечно, не скажу, что после одного применения происходит чудо и аллергия исчезает, но переносить ее становится легче. Я употребляю ее уже года два, пропивать ее нужно курсом от одного до трёх месяцев два раза в год.

Внутри коробки находится две баночки, для утреннего и вечернего применения.

Баночки плотно и герметично упакованы.

Как видите по остатку таблеток пользуюсь я ими часто.

При близком рассмотрении можно увидеть частички травле в таблетке. Всего таких таблеток по 30 штук в каждой. Баночки рассчитаны на один месяц.

Внутри находится подробная инструкция к применению. В составе такие травы: кипрей узколистный, крапива двудомная, ромашка аптечная, череда трёх раздельная. В вечерних таблетках появляется ещё в составе пустырник пятилопастый.

Кто страдает также как я аллергией советую попробовать этот препарат. Пока я им полностью довольна.