Отзыв:

Приятный вкус

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Вкус, не разваливается
Недостатки: Ароматизатор, состав

С маркой Dirol я знакома очень давно. Мой старший брат работал в этой компании почти семь лет региональным представителем. Какой только жевательной резинки я за это время не попробовала.
Жевательная резинка Dirol senses это новая оригинальная линейка. А Тропический вкус в этой линейке невероятно вкусная жевательная резинка, она мне понравилась.
Продается эта жевательная резинка в любом сетевом магазине.
Открывать упаковку этой жевательной резинки очень удобно, для этого есть специальное, отрывное место. Внутри коробочки находятся жевательные пластинки, их там семь штук и каждая завернута в отдельную, индивидуальную упаковку, очень удобно и гигиенично. Пластинки не болтаются по коробке, а хорошо прикреплены к ней.
Вкус у этой жевательной резинки яркий и насыщенный, действительно вкус тропических фруктов, причем массовый вкус, который нельзя разложить на компоненты, что за фрукты там скрываются не понятно. Одним словом сочно, действительно сочно! Такой вкус в отличии от мятного, например, дарит позитивное настроение, сразу чувствуешь лето и солнце. Особенно это актуально в долгие зимние вечера.
Жевательная резинка эта не распадается на части, качественно сделана. А еще с ней можно вспомнить детство и понадувать пузыри, лично у меня это прекрасно получилось. Баловались, зажевали сразу несколько пластинок и соревновались у кого пузырь больше получится, правда не надолго нас хватило. Взрослые теже дети, только большие.
Стоит эта жевательная резинка где-то в районе двадцати рублей. В общем средний, массовый сегмент.
Мне понравилась эта жевательная резинка, хоть и вредная она, но я обычно жую жевачку пару минут после еды, так сказать в целях гигиены. Именно поэтому не могу сказать на сколько долгоиграющий вкус у этой жевательной резинки. Состав лучше не читать один сплошной негатив и опасности.
Не буду рекомендовать и советовать очень вкусную, оригинальную, восхитительную и эффективную жевательную резинку Dirol senses Тропический вкус, просто потому, что она очень вредная.