Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приятный телефон, от которого многого ждать не стоит

27.07.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Качественный экран, защита от воды и пыли, наличие сканера отпечатка пальца и датчика пульса
Недостатки: Слабый процессор, плохая камера, пластиковая рамка по краям
21000 р
Функциональность
Удобство

При выборе телефона был не особо внимателен, и торопился. Мой выбор пал на него, подкупили современные функции, которые достались ему от старшего брата, такие как сканер отпечатка пальца, пульсу и тд, защита от воды, а так же действительно качественный экран, к нему претензий нет. Он яркий и четкий.

При более глубоком изучении всплыло много минусов. Плохая камера, которая даже при хорошем освещении делает фотографии, качество которых оставляет желать лучшего, слабый процессор, который зачастую даже с интерфейсом справится не может, подлагивания и зависания частые спутники этого смартфона. Еще телефон уже при средних задачах начинает сильно греться, что доставляет весомый дискомфорт. Пластиковая рамка по краям спустя несколько месяцев начинает облазить, не смотря на осторожное использование.

Если подвести итог, то всех этих минусов просто не было бы, если его цена была 15.000, а не 21.000, а так, мой мини меня разочаровал.