Отзыв:

3 часа за секунду!

27.07.2016
Дата: 03.08.2016
Достоинства: сюжет, оригинальность, актеры,музыка
Недостатки: нет

Решил я посмотреть фильмы номинированные на оскар. И было приятно обнаружить там картину на тему космоса. Уж очень я к нему не равнодушен. Хронометраж в три часа меня не чуть не пугал, был дождливый выходной и других дел у меня не намечалось.

Не буду описывать сюжет фильма, перейду сразу к эмоциям от него, а их было очень много. Еще часа три после просмотра картина не отпускала меня. Я был поражен, на сколько бесподобно актеры отыграли свои роли, сюжет был оригинален и интересен, качество съемки весь фильм радовало глаз, ну и конечно же очень сильный саундтреки. Три часа прошли за один вдох. Но как всегда бывает, в любой бочке меда найдется ложка дегтя, так и тут. Концовка с пятым измерением по моему мнению совершенно не вписывалась в фильм и буквально выбросила из его очарования, но это лишь мое мнение. В целом фильм основан на существующих научных теориях о космосе и можно сказать, что почти все, о чем в нем говориться, относительно достоверно.

Я даже специально читал мнение профессоров на этот счет, и они подтвердили мое мнение.