Отзыв:

Культовый роман, который должен прочитать каждый

27.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Слог автора, сюжет, герои

Знакомство с этой книгой начиналось у меня долго. Первый страниц сто я читал очень медленно и буквально через себя. Диалоги казались скучными, события описывающиеся в книги не интересными, но для саморазвития я твердо решил прочитать ее до конца.

И вот страниц через сто я поймал себя на мысли, что я втянулся в книгу и даже взял в руки карандаш и стал подчеркивать для себя интересные цитаты, а забегая на будущие скажу, что их там очень много.

В этой книги есть несколько очень ярких, продуманных персонажей, с очень разными характерами, мировоззрением. И кто-нибудь точно придется читателю по душе. Как я уже писал, в диалогах между героями проходим много мыслей, с которыми можно согласиться или нет, но которые уж точно заставят подумать над ними.

Сама книга ярко показывает, что будет с человеком, если его возможности будут безграничными, а молодость я считаю самой большой возможностью. В романе есть все: любовь, дружба, предательство, убийства и много-много проблем, которые каждый найдет для себя сам.

Ленка
написала 28 июля 2016 в 20:57

Когда-то начала её читать, а потом забросила, забыла. Скучной показалась, надо дочитать.

Zel-naga
написал 29 июля 2016 в 19:07

Вот и я почти забросил, но это было бы ошибкой, удивительная книга

Jysen
написала 29 июля 2016 в 22:18

Я прочитала ее не с первого раза) Но книга отличная!

rolro
написала 30 июля 2016 в 10:45

Когда-то читала, но уже порядком подзабыла. Понравился фильм снятый сюжету этого романа.

korochkina
написала 8 августа 2016 в 11:05

Интересный сюжет книги! Но дочитать не смогла(

ladada
написала 16 декабря 2016 в 11:00

Очень хорошее и предостерегающее произведение.Все наши деяния отражаются на нашем лице.