Отзыв:

Лучший фильм в жанре супер героев!

27.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров, качество съемки

Про этот фильм я узнал не давно, хоть и являюсь поклонником фильмов по комиксам, но именно он обошел меня стороной, и узнал от друга, который негативно отзывался о нем. Но он меня заинтриговал тем, что я ни разу о нем не слышал.

Перед просмотром настроен я был скептически, да и было поздно, хотелось спать. Первые минут двадцать фильма показались мне очень скучными и не понятными. Я уже собрался его выключить, но передумал и дал ему последний шанс, еще двадцать минут моего времени. И он меня не подвел, в сюжет в неслась ясность и события стали развиваться более стремительно.

В итоге фильм я досмотрел до конца и был очень приятно и сильно удивлен. Картина крайне не типична для своего жанра. Все уже привыкли, что фильмы по комиксам легкие и не принуждающие о чем-либо задумываться. Но только не этот, здесь я нашел много философии и проблем, над которыми нужно размышлять, концовка, с которой нужно определиться, счастливый это конец или нет, а сделать это будет очень как не просто, ну и жестокость, которой в фильме очень много. После него мне теперь тяжело воспринимать другие фильмы этого жанра, все они кажутся детскими. А этот я однозначно советую посмотреть всем.