Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный сладкий цветочный аромат

17.04.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Сладкий аромат, стойкий
Недостатки: Давно в каталоге, уже приелся
659 р
Запах
Стойкость

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв снова о женской туалетной водичке компании Эйвон. На этот раз давно известная многим сладковатая водичка Perceive.

Данная водичка давно находится на страницах каталога, с первыми появлениями компании.

Упаковка обычного Персива светло голубого цвета, прямоугольной формы, в центре имеется название.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о водичке и состав.

Мне нравится дизайн флакона стандартного объема - 50 мл. Красиво выполнен. Он лично мне напоминает кусочек айсберга, осколок льдинки. Смотрите сами...

Дополняет внешний вид флакона крышечка, которая выполнена в этом же стиле, должна заметить, что закрывается она лишь в одном положении, и как бы сливается в одном "кусочке" с флаконом.

Внешний вид безупречен, оригинальный, интересный, к нему не "подкопаться", посмотрим что же внутри флакончика..

Вода во флаконе почти прозрачная, есть небольшой оттенок светло голубого цвета.

Аромат можно отнести к цветочно - восточным. Сочетание груши, фрезии и мускуса. Больше всего слышна груша и фрезия, первые брызги кажутся очень сладкими, но когда водичка немножко выветривается сладость водички становится приятной, нежели навязчивой.

ПЛЮСЫ:

* аромат приятный, сладковатый
* хорошая стойкость - около 5-6 часов
* интересная и красивая форма флакона

МИНУСЫ:

* из минусов могу выделить только то, что поскольку аромат давненько на страницах каталога, многим он уже просто приелся. Хотя с другой стороны, это может быть плюсом - если аромат так долго держится на страницах и пользуется спросом, он действительно хорош!

Подойдет данный аромат я думаю и для юных девушек, и для девушек постарше.
Советовать буду!

leri4ka
написала 14 января 2016 в 20:11

Мне кажется, Персив - это уже классика )))

Ирин-Ка
написала 15 января 2016 в 10:08

согласна с вами)

yuliyab
написала 14 января 2016 в 22:04

Вот сразу воспоминания о студенческих годах, когда мы с девчонками на парах терли странички с этим запахом...тогда все им грезили, но сейчас это уже дешевый аромат...подойдет действительно юным девчушкам, а так как их поколение обновляется ежегодно, то и аромат не перестает быть популярным)))

Ирин-Ка
написала 15 января 2016 в 10:08

правильно подметили...студентом и я когда была ею пользовалась))