Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная свежесть

17.04.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Свежий сладковатый легкий запах, не навязчивый
Недостатки: Стойкость ниже чем у других представителей данной серии
950 р
Запах
Стойкость

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Продолжаю писать отзывы о парфюме для женщин, на этот раз мой отзыв пойдет о Парфюмерной воде Avon Always - одной из знаменитой серии Today Tomorrow Always.

Данная водичка представлена нам в зеленом цвете, что сразу же означает "свежесть" - это на будущее при выборе себе туалетных вод может кому пригодиться))

Стандартный 50 мл объем флакона, упаковка продолговатой прямоугольной формы, светло зеленого цвета.

На обратной стороне упаковки можно прочитать информацию о водичке, ее составе, и данных производителя.

На дне упаковки пропечатан объем.

Флакон еще светлее чем упаковка, водичка почти прозрачная с зеленоватым оттенком.

Флакончик довольно "увесистый", тяжеловатый, имеет крышечку, под которой находится распылитель.

Парфюмерная вода Avon Always относится к цветочно - фруктовым ароматам. Сочетает в себе аромат желтого тюльпана, нотки бессмертника и "вечнозеленого дерева" карамболы.

Аромат легкий, свежий, немножко сладковатый, не навязчивый. От него не кружится голова, как например у других представителей данной серии. Стоимость 50 мл флакончика от 1250 до 950 рублей в зависимости от скидок в каталоге.

ПЛЮСЫ:

* хорошая стойкость - около 4-6 часов
* приятный свежий запах
* не навязчивый
* из всей коллекции данный аромат мне кажется более легким и непринужденным
* подходит как для молодых девушек так и для женщин "бальзаковского возраста"

МИНУСЫ:

* как мне показалось стойкость данного аромата чуть ниже чем, например, в этой коллекции у парфюмерной воды Today

Моя оценка данному аромату хорошая "Четверка". Почему не "5"? Именно из за низкой стойкости. Советовать буду! Пробуйте!

Спасибо за внимание)