Отзыв:

На остросюжетный детектив не тянет, но в целом сериал интересный

17.04.2015
Дата: 24.11.2017
Достоинства: интересный сериал, не затянут, смотрится легко, новые лица актеров
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!

Сериал "Ночь после выпуска" это российский детектив-мелодрама, вышедший на экран в 2017 году. Сериал состоит из 2х серий каждая по 45 минут.

*** СЮЖЕТ ***

Сюжет сериала необычный, не похож на остальные. В центре событий группа подростков - только что окончивших школу, еще вчера веселившихся на выпускном вечере, на следующее утро являются подозреваемыми в преступлении, которое произошло на выпускном. Однако все не так просто, преступление могли совершить не только подростки, но и другие люди.

*** АКТЕРЫ ***

Одну из главных ролей - честного и благородного мужа, семьянина и просто хорошего человека Михаила играет Иван Жидков. Пожалуй это одна из причин, которая подвигла меня на просмотр данного сериала. Но увы, Михаил оказался с "темным" прошлым, которому пришлось всячески доказывать свою невиновность и восстанавливать хорошее отношение к себе.

Его спутницу и главную героиню сериала - мать одиночку двух подростков двойняшек Надю - играет Ольга Калашникова. Став вдовой, поднимая одной двух детей, работая на заправке, Надя отчаялась встретить хорошего человека. Михаил "свалился" на нее как снег на голову, да еще оказался замечательным мужем. Как поверить и удержать такое счастье, когда кругом все кидали лишь завистливые взгляды.

Роли подростков играли "новые" актеры, лица которых мне ранее не были знакомы. Для меня это плюс. Иногда хочется видеть новенькое и свеженькое. "Старички" на экранах примелькались, да еще пытаются "втиснуть" их в любой эпизод.

Сериал до остросюжетного детектива конечно же не дотягивает. Однако, он интересен. События разворачиваются быстро, продолжительность небольшая, не затянуто. Смотрится сериал легко, на одном дыхании. Финал с изюминкой. Когда подозреваешь одного человека, а в итоге оказывается преступником другой.

К просмотру рекомендую. Спасибо за внимание!

PS: о таком верном муже как Михаил я думаю мечтает любая девушка, и я в том числе)))

Sd5e7G
написала 24 ноября 2017 в 21:19

Жидков как актер мне не очень нравится, но неприязни к нему я не испытываю и этот сериал обязательно скачаю. А кто такая Калашникова вспомнить не могу.

Ирин-Ка
написала 25 ноября 2017 в 10:05

Калашникова лишь в этом фильме сыграла главную роль, а вообще играла лишь в эпизодах - медсестру в "Штрафбате", дежурную на вокзале в "Выкрутасах" потому я сама ее не знала

marina65
написала 25 ноября 2017 в 11:00

Что-то подобное смотрела, был похожий сериал. Но новый посмотрю)

Maqjjq
написала 25 ноября 2017 в 16:12

Я слышала и уже читала про этот сериал. Но пока у меня нет желания посмотреть его.

natsha
написала 25 ноября 2017 в 23:53

Сегодня смотрела на одном дыхании! Очень понравился!

Ирин-Ка
написала 26 ноября 2017 в 10:00