Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный сладкий аромат

20.08.2014
воронеж
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Плохая крышка
Запах
Стойкость

Здравствуйте те кто решил прочитать мой отзыв. Духи Fairy city lights мне подарили. У духов приятный сладко легкий аромат. Я не люблю притарно сладкие ароматы. Если честно сама бы я такие духи не купила и не обратила бы на них внимание, если бы не подарили. Они стояли на полке у меня до тех пор пока не закончился мой любимый аромат и я не решила ну пшыкнусь пару раз. Но эти пару раз меня затянули и теперь нет половины флакона духов. Духи стойкие, следов на одежде не оставляют, раздражения или аллергии на них у меня нет. У Oriflame всегда косметика хорошая, и думаю проверяется прежде, чем она выйдет на рынок. На упаковке духов написано сделано в Швеции, как и на всей косметической линии Oriflame. Но я уже не верю давно, что написано на упаковке и скорее всего разливают где то под Москвой. На флаконе нарисовано яблоко. Но в аромате и не пахнет запаха яблока. Перевод названия духов звучит как " Волшебные городские огни " так что я совершенно не понимаю причем там яблоко. Духи такие понравятся девушкам, у которых легкие ароматы, немного совсем немного сладкие. Маме мое не понравились, сказала что по запаху сразу понимаешь что молодая. Дамам по солиднее такие духи точно не понравятся. Флакончик не большой не больше ладони руки. В мл уже не помню сколько, а на флаконе написано но плохо видно. На фото видно размер флакона. А и еще крышка у флакона плохо закрывается и можно ее потерять это пожалуй единственный минус духов. Производитель мог бы ее по лучше закрепить. Спасибо за то что уделили минутку и прочитали отзыв.