Отзыв:

Приятный с очень легкой текстурой и утонченным ароматом молочко

12.01.2016
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Быстро впитывается без ощущения липкости и жирности, аромат просто классный
Недостатки: Пока минусов не нашла

Хочу поделиться с вами с моими впечатлениями об использовании молочка для тела джонсонс бейби перед сном. Пользуюсь этим молочком сама, хоть он и детский. Наоборот это даже лучше, если товар детский, то у него будет сертификация обязательная, и состав будет лучше.
Молочко обладает приятным ароматом и нежной текстурой, которая моментально впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости и жирности. Если брать аромат, то можно услышать нотки лаванды, которая известна своими успокаивающими свойствами. Идеально подходит после душа, перед сном, после пребывания на солнце, а также зимой. Подойдет для любого типа кожи, так как я пользуюсь им круглый год. Зимой у меня кожа сухая, а летом нормальная.

Еще хочу выделить, что его можно использовать как лосьон в летнее время перед выходом на улицу, он может заменить вам туалетную воду или парфюм. Летом ведь не хочется использовать сильно концентрированные парфюмы. Если вам сам нежный аромат лосьона понравится, то проблем не будет. Он будет оставлять за собой тонкий шлейф, необычайно нежного и приятного аромата лаванды, и других компонентов. Запах чистоты и свежести.

Где его можно купить, то в основном он находиться в магазинах не где лосьоны, скрабы и все для тела, а на полках где именно детские товары. По цене он стоит 165 рублей. Цена будет зависеть от города и магазина.

Про состав вы можете почитать в интернете, если даже вдруг у кого кожа склонная к аллергии, я думаю молочко может подойти, так как он рассчитан для использования детской кожи с рождения. Попробуйте этот лосьон, думаю он вам понравится, ваша кожа будет мягкой и бархатистой.