Отзыв:

Приятный, освежающий гель для умывания

02.04.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Осветляет поры, освежает кожу
Недостатки: Состав

Всем здравствуйте)
У меня чувствительная и сухая кожа, однако у меня проблема с расширенными порами, поэтому я постоянно нахожусь в поисках приличного средства для умывания. Главное мое требование, чтобы оно не пересушивало кожу и хотя бы немного помогало сузить поры.
Этот гель для умывания я покупаю часто, периодически меняю его на что-нибудь еще и затем опять к нему возвращаюсь. Это уже как привычка. Так что он давно со мной) Сразу оговорюсь, что обещания производителя избавить вас от черных точек неправда. Он просто помогает поддерживать жирную кожу в нормальном состоянии и то, в том случае если он вам подойдет.
Мне хорошо подходит большинство продуктов от Garnier.
В состав входят салициловая кислота и очищающий цинк. И если этот самый состав изучить более подробно, понятно, что он не слишком натуральный. То есть там вообще натурального мало.

Описание продукта:
Бутылочка выполнена из синего прочного пластика;

Средство прозрачное с замечательным, очень приятным ароматом свежести;

Хороший удобный дозатор, благодаря которому удобно контролировать количество средства;

Очень хорошо пенится и хватает небольшого количества средства для умывания;
Экономное, хватает на полгода приблизительно;
Результат:
Это средство приятно освежает лицо, снимает воспаления и покраснения, подсушивает высыпания, немного осветляет поры и не пересушивает кожу. Хотя я все равно после умывания наношу на кожу крем. Не вызывает аллергии. По-моему за такую цену результат довольно приличный, если, конечно, он вам подойдет.