Отзыв:

Приятный, не жидкий, кисленький.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.03.2022
Достоинства: Хорошо утоляет жажду
Недостатки: Быстро заканчивается
110-120

Наша многочисленная семья очень любит молочные продукты. И, если мы с дочерью больше любим творог и сметану, то наш папа, средний и старший сын больше уважают кефир. Особенным успехом пользуется у нас торговая марка "Коровка из Кореновки". Кефир жирностью 2,7%.

Дело в том, что наш регион довольно жаркий. Летом мы практически не пьём ничего, кроме воды и некоторых соков. А вот вечером очень хорошо спасает от жажды именно кефир, и именно кефир "Коровка из Кореновки"2,7%.

Лично я люблю добавлять такой кефир в летнюю окрошку, примерно пол стакана, иногда даже больше. А вот осенью и весной мне нравится пара ложек этого продукта в свежем салате из огурцов, помидор, зелени и редиса. Это необыкновенно вкусно и также полезно.

Кефир "Коровка из Кореновки" мы, в основном покупаем в пластиковых бутылках, так нам больше нравится. Ну и надолго он у нас не задерживается. Одной литровой бутылки нам хватает на два дня. Самое большое достоинство этого продукта в том, что он не сладкий, а скорее кисленький. Это и является основной причиной почему мы так любим пить такой кефир в жаркое время года.