Отзыв:

Развеселила)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 29.12.2020
Достоинства: Не напиваясь напиться)
Недостатки: за руль не сядешь
700-800

Я не пью от слова "совсем". И так же совсем не разбираюсь в алкоголе. Но несколько раз в год позволяю себе "напиться", но довольно оригинальным способом. Я покупаю шоколадные конфеты с алкоголем и ем их с чаем) Конечно, насчет напиться я пошутила, но определенное веселье и легкость даже от такой минимальной дозы алкоголя я получаю, как непьющий человек.

Одними из самых любимых стали для меня конфеты "Вишня в ликёре" Solidarnosc. Мне очень нравится, что когда их кусаешь на язык выливается что-то жгучее, вкусное, сладкое, а потом сочная вишенка, в общем, море восторга.

Они чем-то напоминают качественные конфеты из советских времен. Я, конечно, тогда не ела такие, была еще слишком мала, но мама рассказывала о них, а я ей доверяю. Еще очень здорово, что в конфетах этих настоящий черный шоколад, немного горьковатый, но приятный на вкус.

Муж мой тоже не пьет совсем, но от такой конфетки никогда не откажется, поэтому я прямо сегодня сбегала в наш магазин со сладостями и купила несколько видов, чтобы положить ему в новогодний конфетный подарок, который я всегда кладу ему под ёлочку)