Отзыв:

Приятный на вкус сироп мягкого седативного действия.

30.07.2016
Дата: 06.08.2018
Достоинства: Мне понравилось, что сироп полностью на растительных компонентах.
Недостатки: На курс подростку одной бутылочки не хватило. Выпили две... Если постоит подольше, наверно засахарится горлышко.

Назначали ребенку 13 лет, чтобы снять нервозность и раздражительность при подростковом гормональном бунте. На вкус - сладкий, приятный, тягучий. Запах характерный для валерианы)) кто любит - поймет.

Принимали дважды в день (днем после школы и на ночь). В состав курса доктор назначил поливитамины с витаминами В, глицин, мексидол.

Принимали в течение полутора месяцев.

В целом состояние заметно улучшилось. Дочь стала лучше спать: засыпать нормально, ночью без бдений. Стала более спокойной, меньше психов и слез. Проще и быстрее делать домашние задания.

Доктор посоветовал повторять такие курсы дважды в год: осенью и весной - это периоды обострения (начало учебного года и конец). Для профилактики нервозности, всд и улучшения концентрации внимания

написал 16 сентября 2018 в 11:42

Я пила сама его, хоть давно не подросток, а стала такой раздражительной. что ужас. По себе заместила, что в большей степени даже без причин. Сироп пропила недель 5 и стала несколько спокойнее, надо в общем работать над собой.

Kukuruza
написал 23 октября 2018 в 13:58

А у моей дочки наоборот было депрессивное настроение, угрюмость, какая-то плаксливость, рассеянность, даже капризнось. Я думаю просто устала от учебы. Старалась не обременять домашними делами, чтобы больше времени было на отдых и тоже она у меня пропила курс пассамбры эдас 306. Нам этот сироп посоветовала школьный медработник. Спустя время, тоже все нормализовалось.

Рита Талина
написал 16 июля 2019 в 12:54

У меня ребенок гораздо младше, но ей тоже этот сироп прописывали) Классный, результат мне понравился, а еще больше понравилось, что состав натуральный и действует он мягко, не долбит ребенка по голове успокаивающим эффектом. Периодически у меня нервишки пошаливают, тоже думаю курсом попить)