Отзыв:

Приятный лосьон

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Быстро и эффективно действует
Недостатки: Не замечено

Увлажняющий лосьон для рук и тела OPI Avoplex Moisture replenishing lotion является базовым маникюрным средством у OPI - оно содержит масло авокадо, близкое по своим качествам к липидам человеческого тела и таким образом весьма эффективно для восстановления поврежденной и иссушенной кожи.

Лосьон не густой, но не текучий, кремообразный, не жидкий. Бутылка с дозатором, который отмеряет нормальное количество средства, не плюется. В мини-версии, насколько я знаю, дозатора нет. Пахнет тонко и приятно лилией, быстро уходит с рук. Есть еще версия без отдушек - кому что нравится.

Вот за что люблю подобные лосьоны - а то, что они быстро впитываются и совершенно не оставляют после себя жирного ощущения и или ощущения пленки.

Лосьон моментально действует, смягчает и выравнивает кожу рук и удобно использовать как срочное средство для приведения рук в порядок. В качестве ежедневного крема для рук не использую - дорого, можно найти что-то и подешевле. Вот мини-версия отличная для ношения в сумке. Может быть лучше даже попробовать версию без запаха.