Отзыв:

Приятный, легкий сериал

30.10.2013
Odessa
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Легко, весело, позитивно, короткие серии
Недостатки: Местами герои кажутся глупыми

О сериале "Друзья" мне рассказала подруга. Она просто влюблена в него, постоянно его смотрела и комментировала, цитировала, в общем это надо было видеть. Я же видела этот сериал только отрывками. Когда серии и реплики герое были вырваны из контекста (т.к. я не смотрела его постоянно), то сериал показался мне каким-то глупым.

Когда же, по настоянию подруги, я все же села его смотреть, то втянулась уже буквально после нескольких серий. Зная предысторию каждого из героев, их слова и поступки уже не кажутся такими уж глупыми и несуразными. При ходит понимание и одобрение их дел.

Ясно дело, что в сериале ситуации показывают в утрированном виде, чтоб донести до зрителя проблему в легкой, позитивной, даже шуточной форме. Но в принципе здравое зерно там присутствует в каждой ситуации.

Сериал "Друзья" затягивает, сейчас я с удовольствием смотрю уже 7-ой сезон и не хочу, чтоб он заканчивался. На столько я уже успела полюбить всех героев.

Удивительная Рядом
написал 3 декабря 2014 в 00:48

Увы, этот сериал уже давно закончился, но поклонники могут до сих пор пересматривать его :)

ek9345
написал 12 декабря 2014 в 14:30

смотрела, классный

Хиппа
написала 7 января 2015 в 09:48

Ровно, как и ты, ставлю ему 4 балла из пяти. Хотя, уверена, посмотри я его в начале девяностых, была бы в дичайшем восторге!

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:24

Никогда мне не нравился. К сожалению, совсем не цепляет. И юмора я их не понимаю.

Гармония
написала 21 апреля 2015 в 18:33

А я так и не видела ни одной серии этого легендарного сериала))