Отзыв:

Лучший из тех, что я знаю

30.10.2013
Odessa
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Наличие бонусов за написание новых отзывов, постоянные конкурсы, топ 100 лучших авторов, наличие личного коэффициента, что дает больший доход
Недостатки: Отображается в последних строчках в поисковых системах

На сайте otzovik.com я зарегистрировалась больше двух лет назад, я уже не помню как его нашла и чем меня он привлек. Я прошла регистрацию, вдохновенно написала штук 10 отзывов (из них даже один сразу попал на главную страницу) и еще подписала под себя одну подружку, как реферала. А потом мне надоело так играться и благополучно о нем забыла.

По прошествии двух лет я чисто случайно заговорила с подругой об отзовике и узнала о том, что она все это время по чуть-чуть писала и не раз уже выводила деньги. Меня эта информация вдохновила, и я зашла на сайт посмотреть, что творится у меня в профиле.

То, что я увидела стало для меня приятным сюрпризом: на счету преспокойно меня дожидались 300 рублей, тех самых, что я получила по реферальной программе (за активную деятельность моей подруги). Ну что могу сказать, я чуть себе локти не кусала, когда поняла, что 2 года я потратила зря, что за это время сайт только набирал обороты и что я упустила массу возможностей, начиная от поднятия своего личного коэффициента и заканчивая топ-100 авторов.

За это время на сайте появилось отдельное ответвление - рецепты с фото, которые перенесли на другой сайт, но с сохранением аккаунта, репутации и т. Д. Выросла оплата за просмотры, доход по реферальной программе, а также появились бонусы за написание нового отзыва, которые составляют где-то от 1 до 12-15 рублей. А это согласитесь, уже приятно. Написал с двадцатку отзывов и уже 100 рублей можно вывести.

В общем я вам так скажу, по деньгам пока что это лучший сайт отзывов, который я видела. За 2 месяца я заработала порядка 1500 рублей, при этом особо не напрягаясь, согласитесь ведь не так уж сложно сесть вечерком, потратить пусть даже час времени и написать 1 отзыв. Меня устраивает!

Алёна-СПб
написала 5 ноября 2013 в 23:32

1500 рублей на 60 отзывах? (2 месяца х 1 отзыв в день) Звучит как-то не очень правдоподобно относительно Отзовика :) Хотя, может, я что-то не знаю.

написала 5 ноября 2013 в 23:50

Отредактировано 05.11.2013 в 23:51

Чуть больше, чем 60)))
Плюс я уже говорила, у меня рефералы

написала 7 ноября 2013 в 11:46

Какие рефералы ответственные))
У меня на "Большом Вопросе" есть "рефералодатель", по чьей ссылке я зарегилась.
Вероятно, она мной очень довольна) Поскольку вопросов и ответов у меня за 9 месяцев скопилось в два раза больше, чем у нее за 2 года участия.
Это стабильно приносит ей "лишние" 30-40 рублей в месяц)

написала 7 ноября 2013 в 13:12

Я тоже себе таких хочу)))

написала 7 ноября 2013 в 12:22

Там гораздо лучше, чем вы думаете, Ален.
Я тоже сперва была очень скептично к нему настроена, пока у меня там не было друзей и азарту.
Хотя, конечно, даже близко ТАКИМИ успехами похвастаться не могу.
Отзывов у меня в 2 раза меньше + 0 рефералов)

написала 7 ноября 2013 в 13:14

На самом деле все банально просто, всему нужно посвящать свое время, если есть время, а самое главное - желание, то процесс пойдет. А если регуляно забивать, то и толку не будет. Я вот 2 недели ничего не писала так у меня и читатели все разбежались, сейчас зашла, всего 5 просмотров.

написала 7 ноября 2013 в 14:31

А, когда все други на месте, если не секрет - сколько в среднем просмотров в сутки?
Любопытно составить собственную статистику, чтобы знать к чему стремиться))

написала 8 ноября 2013 в 06:12

У меня было и 100 и 150 просмотров, при 50-80 отзывах

написала 20 ноября 2013 в 14:12

Мой "рекорд" пока ограничен примерно 50 просмотрами) Есть к чему стремиться))

написала 20 ноября 2013 в 18:35

Друзей активных больше найдешь, еще не так будет!

alyonabelomestnykh
написала 6 ноября 2013 в 06:42

да я зарегистрировалась уже месяца 2 и накапало только 35 рублей за 15 отзывов :( буду ждать продолжения.

написала 6 ноября 2013 в 14:18

Я думаю это тоже не плохой результат, представьте сколько будет, когда у вас будет 100 отзывов и больше;)))

написала 7 ноября 2013 в 14:34

Вот-вот, а если 200-300!! У особенно закаленных аксакалов я там видала и по 500-600!
Правда, признаться, я бы в таком режиме их клепать не могла, даже, если бы очень захотела.
Тормоз я: все мне нужно педантично выверить, инфу проверить, фото "вылезать", фильм в памяти освежить...

написала 8 ноября 2013 в 06:13

Аналогично!)) Ну я думаю эти 500 тоже не за день делались, а может даже за несколько лет, на все надо время

Квантика
написала 6 ноября 2013 в 08:46

я с отзовиком с 14.10 и уже 300 руб. вывела. Всё возможно, если есть желание. Отзывов у меня примерно 50 шт.

написала 6 ноября 2013 в 14:19

Ну вот, пожалуйста, 2 недели работы и 300р. Я тоже считаю, что было б желание, можно дойти до того, что отзовик станет приносить пассивный доход.

написала 7 ноября 2013 в 12:24

ВОТ! Именно на такое я и хочу выйти. И надеюсь, что до Нового года основательно "подтяну" этот ресурс))

написала 7 ноября 2013 в 13:15

Я вот тоже распыляюсь на все сайты, а надо бы внимание на одном сосредоточить, тогда и толк был бы, тем более, что там с выплатами никаких проблем нет

написала 7 ноября 2013 в 15:52

Вот-вот, а то я тоже: Фигаро тут - Фигаро там))
Многие, особо опытные, советуют подобные ресурсы поочередно "подтягивать";)

написала 8 ноября 2013 в 06:14

А еще лучше выбрать один любимый и все силы на него потратить)

написала 7 ноября 2013 в 12:23

Вы - молодчинка! Уже слежу за вашим там творчеством))

написала 7 ноября 2013 в 13:49

хорошо, когда пишешь, и другие читают....приятно)

glavapa
написала 6 ноября 2013 в 10:05

Мне очень нравится этот сайт. Немного пишу сама, но больше читаю и советуюсь. Там бывают замечательные дискуссии, из которых узнаю много нового.

написала 6 ноября 2013 в 14:20

Я сама его обожаю, захожу туда и душа отдыхает, и сама много нового узнаю о товарах и услугах, о косметике.

o1987
написала 6 ноября 2013 в 10:16

Мне отзовик тоже нравится

написала 6 ноября 2013 в 14:20

И мне)

написала 7 ноября 2013 в 15:53

И я, и я, и меня!)))

написала 8 ноября 2013 в 06:15

Столько радости может принести отзовик!)

Elana
написала 20 ноября 2013 в 20:09

На Отзовике классно=) Я не считала, сколько в среднем у меня выходит, но деньги выводила не раз уже)

написала 20 ноября 2013 в 23:46

За это я его и люблю. Стабильно, надежно, и если задаться целью - быстро!

Novenkay
написала 26 ноября 2013 в 11:15

Мне нравится этот сайт. Деньги конечно не большие, но все равно приятно) А если иметь несколько таких сайтов. Я думаю стабильный доход обеспечен)

написала 26 ноября 2013 в 13:43

Ну да, наверно многие так и делают

strekozza 44
написал 29 декабря 2013 в 01:15

Пару дней как там писать начала пока не густо

написала 14 января 2014 в 17:05

еще не вечер, главное - не бросать!

написал 15 января 2014 в 15:06

будем надеяться на такие же успехи на этом сайте

написала 15 января 2014 в 17:46

главное - это действовать...и все получится!

krasnaya28
написала 15 января 2014 в 21:15

Неплохой сайт, после Биржи комментариев у меня на втором месте. и, самое главное, честный. Денежку начисляют и платят исправно. Я, конечно, лодырь. Могла бы и побольше отзывов писать, но тогда получается надо кропать абы что, а мне так неинтересно, вот и сижу в думах, жду когда муза посетит)))

написала 16 января 2014 в 18:32

а что за биржа коментариев, что она вам так приглянулась? Я пока что лучше отзовика не нашла, сайтов много, а толку мало, везде сущие копейки платят

Vesna
написал 16 января 2014 в 21:28

Мне тоже этот сайт нравится.Сейчас там и бонусы есть

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 13:56

уже год там работаю. все с него у меня и началось.

ek9345
написал 4 апреля 2014 в 12:26