Отзыв:

Приятный крем с натуральными экстрактами и маслами

13.02.2016
Харьков
Дата: 06.11.2020
Достоинства: приятный в использовании, аромат, консистенция, смягчает и питает, цена и расход, состав
Недостатки: нет

Несколько лет пользуюсь ухаживающей косметикой Яка, мне она нравится, в качестве не разочаровалась. Наоборот, всегда интересно попробовать что-то новое.

Производитель позиционирует свою косметику как натуральную. Составы у них хорошие, с учетом, что продукция абсолютно доступная по стоимости. Сегодня речь идет о креме для ног Смягчающем.

На этикетке акцентировано внимание на основные активные компоненты, экстракт зверобоя, масло Ши, календулы, кокоса. Если рассмотреть состав, эти ингредиенты действительно идут в начале списка. Помимо них есть и другие натуральные составляющие.

Крем называется Смягчающей, по сути же он оказывает полный уход за кожей ног: увлажняет, питает, заживляет микротрещинки и небольшие ранки, имеет антисептический эффект.

До этого у меня был их крем с живокостом от микротрещин, мне он нравился. А этот понравился еще больше.

Крем в круглой пластиковой баночке. Такие широкие банки моя любимая упаковка. Защищен мягкой мембраной. Объем 100 мл. Консистенция густая, но мягкая и тающая. Пользоваться им сплошное удовольствие.

Аромат приятнейший, легко распределяется на коже и впитывается без пленки.

Если кожа сильно иссушена и грубая, эффект мягкости придет через время, недели две, если регулярно пользоваться. Для кожи в нормальном состоянии это отличный уход и поддерживающее питание.

Средство не содержит животных жиров, химических красителей и консервантов, не тестируется на животных. Для меня это важно.

Стоимость такого ухода около 50 гривен баночка (125 рублей), которой хватает на несколько месяцев.