Отзыв:

Хороший питательный крем на основе женьшеня 50+

13.02.2016
Харьков
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Аромат, текстура, состав
Недостатки: Не обнаружила

О косметике Рецепты бабушки Агафьи узнала на этом сайте, отзывов начиталась немало и наконец-то решила попробовать что-то из продукции. Маме как раз понадобился новый крем для лица, изучив ассортимент в одном из интернет-магазинов, мы остановили свой выбор на ночном креме Активное омоложение.

Серия Активное омоложение идёт на основе использования сибирского женьшеня. Мама любит крема с женьшенем в составе, возможно из-за того, что ещё в советские времена продавались отличные натуральные крема на основе этого растения и она обычно пользовалась ними.

Купленный крем понравился. Первое впечатление, очень приятный аромат, нежная текстура. Помимо женьшеня в составе крема и другие вытяжки из полезных растений (дамасская роза, элеутерококк, золототысячник, ромашка и другие), органические масла и антивозрастные активизирующие комплексы.

Возрастное назначение крема 50+. Упакован в пластиковую тубу, 50 грамм.

После нанесения крема на ночь, утром кожа замечательно выглядит, гладкая и отдохнувшая. Впечатления о продукте остались позитивные, поэтому рекомендую.