Отзыв:

Приятный крем, правда расход довольно большой, заканчивается быстро

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 18.07.2020
Достоинства: увлажняет и питает
Недостатки: нет

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о дневном креме который действительно хорошо увлажняет кожу.

Данный крем мне посоветовала подруга, после зимы кожа стала очень сухой, и начала шелушиться. Я купила этот крем и не пожалела.

Дизайн баночки приятный. Удобный тюбик с дозатором. Правда когда крем заканчивается, приходится откручивать дозатор и пытаться вытащить крем с помощью лопаточки, ну это у многих кремах так когда они заканчиваются.

О креме

Баночка 50 мл, цена 300 рублей. Цвет - белый, по консистенции не жидкий, и не очень густой,я бы сказала средняя. Наносится на кожу легко, впитывается сразу. Можно наносить и под макияж, липкости после нанесения нет. Жирного блеска тоже нет. Запах приятный, не навязчивый.

Результат использования крема

Одной баночки мне хватило на 5 недель. За это время я увидела результат - кожа стала действительно увлаженной, шелушения ушли. Тон кожи немного выравнивается, после нанесения крема. Кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, и как мне показалось, становится более упругой.

Итог

За свою цену крем хороший, результат есть. В целом могу рекомендовать его, мне понравился.