Отзыв:

Приятный крем.

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу, не вызывает раздражения, содержит алоэ, небольшая цена
Недостатки: Не нашла

Утром после умывания кожу на лице стягивает и иногда она шелушится, поэтому обязательно надо нанести крем. Во время очередного похода в магазин попался на глаза крем бренда "Чистая линия" для лица и тела Питание и увлажнение. Хотелось бы конечно, чтобы крем содержал натуральные вещества, поэтому надпись 20 % алоэ на баночке привлекла моё внимание.

От производителя: ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: 20 % алоэ РЕЗУЛЬТАТ: Увлажняет, питает, защищает и смягчает кожу
НАЗНАЧЕНИЕ: Для лица и тела

Баночка небольшая круглая зеленого цвета содержит 50 мл крема. Крем белого цвета с приятным запахом, хорошо впитывается и не оставляет липкости и ощущения жирности на коже, содержит 20 % алоэ и не содержит искусственных красителей. Хорошо питает и увлажняет кожу. Кожа становится мягкая и нежная. Пользуюсь им 2 раза в день утром и вечером. Наношу на лицо, хватает небольшого количества. Никакого раздражения, покраснения или других неприятных симптомов крем не вызвал, при том что у меня достаточно чувствительная кожа. Крем мне понравился) Обошелся мне в 80 рублей. С удовольствием купила бы ещё)