Отзыв:

Обожаю этот суперувлажняющий крем.

11.02.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Отлично увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет

От производителя: Детский увлажняющий крем Mama&Baby обеспечивает бережный уход за нежной кожей ребенка. Безопасная формула не содержит парабенов и красителей.
Органическое масло жожоба питает и защищает кожу, алоэ вера оказывает увлажняющее и заживляющее действие.
Объем: 75 мл

Увлажняющий крем "Mama&Baby" от производителя ООО "Первое решение" в моей косметичке уже очень давно и использовала я уже больше 10 тюбиков точно). Кремом пользуюсь сама и мажу им своих детей. На фото видно, что очередной тюбик подходит к концу. Крем содержит масло жожоба и алоэ вера, не содержит парабенов и красителей.

Очень люблю этот крем, он прекрасно увлажняет кожу, справляется со своей задачей на все 100. Крем очень легкий, моментально впитывается и не оставляет липкости. Кожа мягкая и увлажненная на весь день. За столь долгое использование крем ни разу не вызвал ни раздражения, ни покраснения. Отдельно стоит отметить запах, крем очень-очень приятно пахнет. Стоит недорого и производится в России. Тюбика 75 мл мне хватает в среднем где-то на 3 месяца, с учетом того, что им пользуется вся семья. Всем рекомендую данный крем).