Отзыв:

Приятный каштановый оттенок

13.02.2016
Харьков
Дата: 15.12.2020
Достоинства: красивый оттенок, комфортная в процессе окраски, не резкий запах, доступная цена
Недостатки: средняя стойкость

Несколько раз для окрашивания волос покупала краску Garnier Color Sensation, для домашнего использования меня вполне устроила. Оттенки пробовала разные. 6.15 Чувственный каштан понравился, более яркий чем обычный каштан.

Крем-краска комфортная в процессе использования, быстро смешивается с проявителем, хорошо ложится на волосы, не стекает.

Особенность краски по мнению производителя в том, что она придает мерцающий блеск волосам, благодаря эссенции дикой розы в составе. Блеск после окрашивания действительно есть, и пигмент насыщенный.

У меня волосы проблемные, жесткие, густые и с тотальной сединой. Некоторые краски ее вообще не берут. Эта справляется. Оттенок ослабевает недели через две. Но так как за это время уже отрастают седые корни, стойкость устраивает. К тому же оттенки я часто меняю.

В комплекте с краской идет бальзам и перчатки. Бальзам делает волосы гладкими и послушными.

Стоимость продукта примерно 50 гривен. Рекомендую, и все же балл за стойкость снимаю.

Pomposhka
написала 16 декабря 2020 в 14:39

Нормальная краска, стойкость жаль слабовата

Джинни
написала 18 декабря 2020 в 10:03

Не покупала, надо учесть)

galka2767
написала 18 декабря 2020 в 13:18

Не зашла мне эта краска совсем, может не тот оттенок попался

svetaSHCHUKA
написала 23 декабря 2020 в 12:19

Как-то брала такую, только черный цвет. Понравилась

Амалиа
написала 24 декабря 2020 в 22:44

Цвет приятный, близок к натуральному

Удивительная Рядом
написал 28 декабря 2020 в 15:00

Цвет действительно приятный, вот только вопрос, как он на конкретных волосах будет выглядеть.

goldfish
написала 28 декабря 2020 в 21:55

я с гарнье перешла на паллет - лучше закрашивает седину и стойкость выше в разы.

Klara22
написала 3 января 2021 в 17:01

От одной к другой возвращаюсь периодически, пожалуй Паллет в последнее время лучше по качеству стала.

glavapa
написала 28 декабря 2020 в 22:20

Давно на нее заглядываюсь, хочется сменить оттенок. На упаковке он очень приятный.