Отзыв:

Приятный качественный напиток!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 13.04.2013
Достоинства: Насыщенный приятный вкус и аромат. Чувствуется, что качественный продукт.
Недостатки: Стоимость в Москве - свыше 100 рублей за 0.5 литра.
100-120 рублей

Пью пиво редко, но зато стараюсь себя баловать и покупать качественный напиток, а не непонятную бурду, которую продают за 30 рублей. Бутылка этого пива стоит порядка 100-120 рублей и его не найдешь в супермаркетах эконом-класса. Конечно, цена кусается, но это пиво разлито в Германии и привезено сюда. Приятно себя иногда побаловать качественным пивом из страны, которая славится своим пивоварением.

Пиво Kulmbacher Edelherb - это светлый сорт пива. Оно фильтрованное и пастеризованное, низкого брожения - пилзнер. На вкус пиво очень приятное, достаточно легкое, послевкусие с небольшой горчинкой. Пьется достаточно легко и приятно, вкус насыщенный не водянистый. Аромат приятный и также насыщенный. Чувствуется, что перед вами качественный продукт, а не бурда за 20 рублей. Наше российское пиво даже пахнет по-другому. В общем, мне понравилось оно. Пиво достаточно пьяненькое, содержание спирта 4,9%, но несмотря на это с одной бутылочки 0.5 литра я прихмелел, так что будьте аккуратнее и не злоупотребляйте.

написал 28 августа 2013 в 18:29

Заграничные сорта пива покупаю не часто, в пределах 130 рублей это пока что лучшее из того, что привелось употребить . Пиво лёгкое, свежее, чистое. Хмелевой вкус и аромат присутствует в должной мере. На мой вкус баланс близок к идеалу. При наливе в бокал в верхней части бутылки образуются крупные пузыри пятиконечной формы, что характерно для качественного пива. Не буду вдаваться в подробности вкусовых ощущений, главное-этот продукт действительно пиво, а не "газировка", качественный продукт, буду покупать его ещё по бутылочке иногда , в магазине рядом с домом продаётся за 125 р.