Отзыв:

Больше не пойду, не понравилось!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 26.01.2013
Достоинства: Хороший интерьер, доброжелательные официанты, хостес.
Недостатки: Очень долго готовят. Качество блюд - так себе (суп Том Ям лишь отдаленно на себя похож, мало креветок и других ). Порции маленькие, креветки тоже.

Был вчера с друзьями в этом ресторане. Он входит в ресторанный холдинг Ginza Project и является достаточно модным заведением в городе. Заказали столик на 21 час в пятницу, приехали, разместили без проблем, встретила симпатичная и улыбчивая девушка-хостес. Интерьер ресторана симпатичный, все сделано со вкусом, но не вычурно, находиться в общем приятно. Официант, который нас обслуживал, тоже оставил благоприятное впечатление, был вежлив и доброжелателен. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Не понравилась кухня и время подачи блюд. Заказанные напитки ждали минут 15 наверное. Суп и салаты ждали минут 20 и еще минут 20 ждали горячего. Понятно, что пятница час пик, но все-таки в других заведениях обслуживают гораздо быстрее. Если вы хотите по-быстрому поужинать и в час пик, то этот ресторан - точно не стоит выбирать.

Теперь о качестве блюд. Я заказывал тайский суп Том Ям, так вот он только отдаленно напоминает этот суп - он вообще не острый и по вкусу похож больше на какой-то сливочно-томатный суп. Видимо, это какая-то адаптированная версия этого супа, так как в оригинале он должен быть острым и с специфическим вкусом. Также не понравилось, что в супе было очень мало содержимого - креветок, грибов, овощей, которые должны быть в супе. Т.е. они имеются, но в малом количестве, в основном тарелка наполнена жидким. Короче, если хотите получить тайский суп, то вы его не получите здесь. Также заказывал яичную лапшу из грудки курицы и креветок. В принципе, блюдо понравилось, но порция какая-то уж очень маленькая и креветки тоже малепусенькие. Не позорились бы с такими креветками, вроде же солидное место. В общем, резюме такое: обслуживание, интерьер ресторана понравились, а кухня, скорость готовки, качество блюд и их размеры - нет. Так что, наверное, ресторан подойдет для того чтобы там выпить чай с кофе и съесть десерт. Ужинать я там больше точно не стану.

Цены так, в принципе для такого раскрученного места невысокие. Блюда начинаются от 350 рублей. Но в среднем 500-700 рублей.