Отзыв:

Приятный и вкусный напиток!

14.12.2014
Дата: 20.06.2020
Достоинства: Приятный вкус, доступная цена, удобная тара, хороший аромат.
Недостатки: Не обнаружил.

В Белоруссии многие спиртные напитки делаю качественно. Из этой серии и бальзам "Черный знахарь с женьшенем". Его мы попробовали, когда были там. Однако есть в этой серии также бальзам "Сибирский", бальзам с черной смородиной и просто "Черный знахарь". А этот напиток мы покупали не для лечения, а просто для употребления.

Вначале пили его в чистом виде, но он показался слишком приторным, да и алкоголя показалось мало - 20 градусов. Тогда стали мешать с водкой, получилось самое то. В составе продукта огромное множество ягод, трав, есть женьшень, кориандр, календула, полынь, грецкий орех и многое другое.

Пили мы его с женой, нам напиток понравился. У него приятный и необычный аромат, удивительный вкус. После того, как выпьешь часть напитка, в бокале или стакане остается маслянистые капли. Женьшень, правда, не очень чувствуется, поскольку букет ингредиентов просто огромный.

Теперь, конечно, хочется попробовать все другие виды этого бальзама, жаль только, что в нашем регионе его не продают, а ехать в Белоруссию пока из-за коронавируса нельзя. Нам напиток понравился своим оригинальным вкусом и запахом. Но если запах улетучивается, то вкус помнится довольно долго.