Отзыв:

Приятный бонус от Домика в деревне.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 16.04.2018
Достоинства: простое участие в промоакции, есть шанс выиграть приз
Недостатки: нужен фарт

Очень люблю выпить вечером стаканчик кефира «Домик в деревне» перед сном. Польза от него и для организма и для души.
«Чем же это он так душу радует?» - спросите Вы.

- Да сайтом своим! С одноименным названием «Домик в деревне».

Зарегистрировалась я на нем давно, еще в эпоху своих призоловских увлечений. Есть там и полезные статьи о выпускаемой продукции марки: «Домик в деревне», для домохозяек приготовлена книга «Вкусных рецептов», а для призоловов – акции!

И хочу я Вам рассказать о последней из них. Называется она созвучно слогану с упаковки кефира: «Вкус и польза каждый вечер» !

Участие в акции простое. После регистрации, зайдите в личный кабинет, там находятся 2 задания. Они не сложные. После выполнения, которых, обязательно надо поделиться в социальных сетях. Это условие акции. И если повезет и фортуна повернется к Вам лицом, то ежедневный выигрыш, размером 50 рублей поступит на счет мобильного телефона. И есть еще один приз – еженедельный – электронный, в виде сертификата на покупку блендера. Вот он мне еще никогда не выпадал.

Участвуйте! И все получится!

Для заинтересованных есть и другие мои отзывы о различных «Халявах», здесь на страницах СпасибоВсем.ру.
spasibovsem.ru/responses/sajt-dlya-lubitelej-halyavy.html