Отзыв:

Приятный бонус к покупками в "Ленте"

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Красивый, полезный бесплатный журнал.
Недостатки: Редко дают.

С момента открытия в нашем городе магазина "Лента" я являюсь его постоянным покупателем, потому что живу в шаговой доступности. Но о журнале "Лента magazine" долгое время ничего не знала. Вдруг несколько месяцев назад на кассе при оплате покупки мне бесплатно дали довольно толстый, хорошо изданный журнал. Я его конечно взяла и дома рассмотрела.

Конечно, большая часть статей связана с рекламой товаров, продаваемых в "Ленте". Но статьи интересные, в них подробно описываются качества товаров, даётся их анализ, предлагаются разные варианты применения.
Например, мартовский номер посвящён осознанному питанию. Даются советы что покупать, чтоб было и вкусно и полезно и экономно. Отдельные статьи рассказывают луке, о яйцах, о фруктах, о различных растительных маслах, о разных видах круп, о сахаре, о муке.

Большую часть журнала занимают рецепты приготовления. Все с красочными фотографиями различных блюд. Несколько страниц отведено составленному на неделю меню с рецептами правильного питания.

Несколько страниц посвящено товарам для дома, косметике, товарам для сада и огорода.

На последней странице напечатаны скидочные талоны на ряд товаров.
В предыдущем журнале я вырезала талон и покупала испанское оливковое масло со скидкой 50%. Также есть предложения на импортный алкоголь и кофе.

Мне первый журнал дали на кассе прошлой осенью. Я увидела, что он ежемесячный и на следующий месяц спросила в магазине как мне получить ещё номер. Я думала, что их дают с чеком на какую-то сумму. Но мне сказали, что это случайный выбор и журнал могут выдать к любому чеку.
После этого у меня был декабрьских журнал и вот теперь мартовский.

Журнал мне нравится, в нем много рецептов, информация о товарах иногда бывает интересной, есть полезные советы. Жаль, что нельзя иметь его каждый месяц.