Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат, но изменил звучание

05.07.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Достался в подарок, цитрусовый аромат
Недостатки: Нестойкий, цена
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода для женщин Faberlic Fantaisie - новинка, аромату всего полгода, и мне уже довелось получить новинку в подарок.

Мне изначально понравилось описание аромата, затем я попробовала его из пробника и наконец стала обладательницей полноразмерного флакона. Флакон воды упакован в красивую картонную коробку яркой расцветки - бабочки и цветы психоделической расцветки поднимают настроение даже благодаря позитивным цветам. Аромат начинает нравиться даже без затеста - не может ведь плохой запах храниться в такой коробке.

Флакон довольно красивый, тоже яркий, практически классической формы. Аромат раскрывается запахом зеленого чая, который довольно быстро переходит в апельсиновую сладость. Сладость также достаточно быстро проходит и остается легкий теплый аромат близко к коже. Вообще аромат совсем не стойкий! Я понимаю, что не обязательно должна чувствовать запах на себе, но ведь его на мне никто не ощущает! Аромата хватает всего лишь на час!

Флакон довольно большой для сумки (шутка ли - 50 мл!), и носить его с собой проблематично. Маленьких флаконов с Фантази пока нет. В общем-то в этом и есть главный минус аромата - он вроде как приятный, но не держится вообще, а обновить его не вариант.

Сейчас я заметила, что аромат изменил звучание - стал более резким уже из флакона. И дело не в свете точно, так как я храню флаконы с ароматами в коробках в темном месте. Почему аромат изменился, неясно.

В общем, парфюмерная вода для женщин Faberlic Fantaisie - аромат на любителя и вообще водичка на троечку.