Отзыв:

Приятный аромат, есть эффект, а самое главное подходит для подростковой кожи

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Цена. Подходит для подростка. Расход. Аромат
Недостатки: не нашла

У старшего сына, можно даже сказать беда с кожей на лице. Я пока его не могу уговорить на посещение косметолога, но уговорила ухаживать за кожей.
Конечно в первую очередь это ежедневное умывание, но и под моим контролем нанесение масок для очищения кожи.
В этот раз решила взять, довольно знакомого производителя Пропеллер. Маску взяла с глиной и салициловой кислотой.

Небольшая упаковка, которая довольно экономная по расходу (хватит ни на один раз приема) при чем эту же маску использую и я для своего лица.

Приятный аромат, нежная консистенция, одним словом легко и приятно пользоваться. Оставляем для воздействия минут на 15, но можно и чуть дольше выдержать. Ну а дальше просто легко смываем водой с применением губки.

После использования этого продукта нет никакого чувства сухости на коже, а вот подростковые высыпания становятся менее заметными.
Конечно полноценного курса от косметолога эта маска не заменит, но вполне приятный, недорогой и эффективный продукт для кожи лица, особенно для подростковой кожи.

galka2767
написала 30 января 2022 в 17:47

Многие мальчики еще и комплексуют по этому поводу, а сходить к косметологу - вообще проблематично. Здорово, что Вы нашли выход!

Aakam
написала 30 января 2022 в 18:37

По моему мнению эта маска только и справиться с подростковыми прыщами, а дальше она уже бессильна

ek9345
написал 31 января 2022 в 14:35

Эффективная вещь, проверено.

Лучница
написала 2 февраля 2022 в 20:10

Много хорошего слышала про это средство, хотя сама пока не пробовала