Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат для молодых

05.07.2013
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, цена
Запах
Стойкость

Как-то незаметно мой молодой человек перешел на ароматы от Эйвон. Не то чтобы они мне сильнее нравились, просто его чуть приступ не хватил, когда он узнал стоимость моего любимого аромата от Ив роше - Натюр. Я ему, конечно, полную назвала, без скидок. Теперь он контролирует, сколько стоят заказываемые ему ароматы =) А я стараюсь подыскать хоть и недорогие. Но приятно пахнущие водички. У Эйвон с такими все в порядке, кстати.

Мужская туалетная вода Avon My Vibe продается в двух вариантах. В первом она идет в темной какй-то коробочке, во втором - вот в такой светлой, в комплекте с наушниками-вкладышами. Цена просто воды - 399 рублей со скидкой каталога (еще 20% - скидка представителя), воды с наушниками - 299 рублей, но скидок уже нет. И я решила, что выгоднее взять набором, конечно.

Это уже второй наш набор. Первые наушники пока так и лежат нераспакованные, эти тоже будут лежать там же, видимо. Но я полагаю, что наушники, еще и на халяву, в хозяйстве пригодятся всегда. Были бы они еще не такого салатно-зеленого цвета!

Коробочка у воды интересная. Оригинальная - на ней изображен профиль какого-о модного парня. Который явно живет на всю катушку и следует тем заповедям, которые якобы исторгает из своих уст. Задумка хорошая - сразу такая коробка настраивает на восприятие свежего динамичного аромата для уверенного в себе молодого мужчины.

Запах приятный, есть в нем немного пачули, правда, но совсем чуть-чуть. Для меня это больше древесный аромат. Довольно стойкий, хоть и туалетная вода. На одежде целый день вообще держится!

Объем воды - 50 миллилитров. У нас она расходуется очень быстро - молодой человек ею просто поливается! Но зато и аромат хороший, на коже не превращается со временем в неприятную гадость. Вроде как с запахом пота не смешивается и в реакцию не вступает - по крайней мере. Мы не заметили, чтобы в аромате появились те самые неприятно-кислые нотки, которые в таком случае бывают.

Мужскую туалетную вода Avon My Vibe я рекомендую - если удастся, ловите в коробочке с наушниками =)