Отзыв:

Приятный аромат!

09.07.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Вкус

В данном отзыве речь пойдет о черном чае Curtis Banana Flambe в пакетиках-пирамидках. На самом деле чай со вкусом банана увидела в первые у этой фирмы, ну и так как являюсь просто фанатом бананов, не смогла пройти мимо.

Упаковка чая выглядит очень стильно: используется черный цвет в сочетании с золотым, а так же, красивые и ненавязчивые изображения самой пирамидки и банана. Вообщем упаковка сразу выделяется среди остальных.

Что же касается самого вкуса, то он оказался очень специфичным. Когда завариваешь чай, запах банана стоит просто на всю кухню, но сам чай на вкус не имеет ничего общего с бананом, а лишь немного сладковатый. Я как не любитель сладких чаев, была разочарована.

К тому же, очень навязчивый аромат, как мне показалось, после N-ого заваривания уже начинает откровенно воротить от запаха.

TatianaTU
написала 17 августа 2015 в 00:41

Бананы очень люблю, но вот в чае их не представляю

Веста
написала 17 августа 2015 в 12:13

Банан точно не чайный продукт...)

Kelch
написала 17 августа 2015 в 13:44

С бананом... Боже, какой только хрени не придумают!

Стареющая принцесса
написала 18 августа 2015 в 14:10

Пробовала чай этой фирмы со вкусом паралине мне понравился очень мягкий вкус и ненавязчивый сладковатый аромат, с бананом наверно никогда и не рискнула бы брать ))

mechtau
написала 18 августа 2015 в 18:57

Пробовала этот чай, интересный вкус

Tangram
написал 7 сентября 2015 в 00:17

Не пробовала такой. Раз аромат очень сильный, а вкус никакой, то, может быть, использовать его в качестве освежителя воздуха?

Meow
написала 7 сентября 2015 в 17:51

как-то не думала об этом)